Lehrerinnen und Lehrer

Nina Langhart – Basisstufe nina.langhart(at)schule-mammern.ch
Katharina Rutishauser – Basisstufe katharina.rutishauser(at)schule-mammern.ch
Salome Studer – Basisstufe salome.studer(at)schule-mammern.ch
Angela Dubach – Unterstufe angela.dubach(at)schule-mammern.ch
Sandra Müller – Unterstufe sandra.mueller(at)schule-mammern.ch
Jan Lendenmann – Mittelstufe jan.lendenmann(at)schule-mammern.ch
Marianne Sigg – Mittelstufe marianne.sigg(at)schule-mammern.ch
Barblin Wirz – Mittelstufe barblin.wirz(at)schule-mammern.ch
Nadja Keiser – Schulische Heilpädagogin nadja.keiser(at)schule-mammern.ch
Salome Brander – Textiles Werken nina.langhart(at)schule-mammern.ch
Ruedi Frei – Logopäde  
Erika Brunner – Musik